2020-08-18 Новости

10-Я БИРЖА СУБКОНТРАКТОВ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

10-я биржа субконтрактов в промышленности пройдет в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума – 2020, который проводится ежегодно, начиная с 1997 года, при официальной поддержке Совета Министров Республики Беларусь, республиканских органов государственного управления, исполнительных органов власти всех областей Республики Беларусь и города Минска, общественных объединений.

Дата и время проведения: 29 сентября 2020 года,

Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж; схема проезда.

Организатор: Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей при содействии Министерства экономики Республики Беларусь.

Цель мероприятия – расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Республики Беларусь.

Биржа субконтрактов – прямые переговоры Заказчик – Поставщик по вопросам изготовления и поставки деталей и узлов по техническому заданию Заказчика.

Биржа субконтрактов помогает решить следующие задачи:

·         для Заказчика – поиск и отбор квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническим заданием Заказчика, в срок, с соблюдением необходимого уровня качества и отвечающих всем необходимым требованиям;

·         для Поставщика – поиск дополнительных заказов для дозагрузки производственных мощностей.

 

Условия участия:

Участие в бирже субконтрактов бесплатное при условии прохождения регистрации участников путем подачи заявки.

Заполнить заявку по на странице >>>